ГлавнаяНовости

Все новости

Новости учебного центра и отрасли
Научитесь успешно продвигать любой бизнес в социальных сетях!
Приглашаем вас на бесплатную онлайн-презентацию практического курса по SMM. Читайте новости и узнайте, как стать участником встречи и получить шанс выиграть скидку 20% или 50% на обучение в Webcom Academy.
Приглашаем на онлайн-встречу всех, кто хочет научиться выстраивать эффективные digital-стратегии!
Переходите к новости и узнайте все о предстоящей встрече: для кого она будет особенно актуальна, что вы сможете узнать на ней, а также как выиграть скидки -20% или -50% на курс по интернет-маркетингу в Webcom Academy.
Как откалибровать свой лидерский стиль?
Технологии для формирования ответственности подчиненных. Переходите к новости, читайте подробности и бронируйте билеты по выгодной цене на семинар Александра Фридмана «Между «Ангелом» и «Чёртом»: как откалибровать свой лидерский стиль».
Как завоевать сердца подчиненных и зажечь огонь в их глазах?
Хотите стать уверенным руководителем и наладить процессы в компании? Переходите к новости, читайте подробности и бронируйте билеты по выгодной цене на семинар Александра Фридмана «Босс-камертон: развитие авторитета лидера».
Подготовили еще один поток квалифицированных SMM-специалистов

Обучили студентов только актуальным навыкам и настоящему SMM: с нуля и всего за 2,5 месяца! Переходите к новости и узнайте, кому именно подходит курс и как присоединиться к следующему потоку.

Ждем вас на онлайн-презентации курса по таргетированной рекламе!

Читайте новость и узнайте, для кого эта встреча особенно актуальна, чем именно она будет полезна и как можно выиграть скидки 20% и 50% на курс «Таргетированная реклама в социальных сетях»!

Приглашаем на бесплатную онлайн-презентацию курса контекстной рекламы
Переходите к новости и узнайте все о предстоящей онлайн-встрече: чем и кому она будет особенно полезна, а также как выиграть скидку 50% на обучение в Webcom Academy.
Приглашаем вас на онлайн-презентацию курса «Веб-аналитика для бизнеса»!

Webcom Academy запускает новый практический курc по оценке эффективности сайта и рекламных кампаний — «Веб-аналитика для бизнеса». Переходите к новости и узнайте больше о предстоящей онлайн-встрече, на которой у вас будет шанс выиграть скидку 50% на обучение!

В Webcom Academy новый курс — «Веб-аналитика для бизнеса»!

Мы рады сообщить, что запускаем новый учебный курс по оценке эффективности сайта и рекламных кампаний — «Веб-аналитика для бизнеса». Переходите к новости и узнайте, кому подходит этот курс, чему вы научитесь и что сможете после обучения в Webcom Academy

В Webcom Academy — новый выпуск интернет-маркетологов!

Мы завершаем еще один учебный поток нашего курса «Интернет-маркетинг: продвижение бизнеса в интернете». Переходите к новости, мы расскажем, чему обучили наших студентов, а также когда следующий поток.

Обучили еще один поток специалистов по таргетированной рекламе

Мы поздравляем выпускников Webcom Academy с завершением практического курса по таргетированной рекламе! И объявляем набор на новый учебный поток. Переходите к новости и узнайте, как стать востребованным таргетологом.

В Webcom Academy выпуск квалифицированных SMM-специалистов

Мы завершили очередной учебный поток курса по SMM и радуемся, что в мире digital стало больше грамотных специалистов! Переходите к новости, там мы объявляем новый набор на курс и рассказываем, когда и как будет проходить обучение одной из востребованных специальностей — SMM-менеджер.

Поздравляем выпускников с прохождением курса по контекстной рекламе!

В Webcom Academy прибавилось грамотных специалистов по контекстной рекламе! Переходите к новости сейчас, мы рассказываем, чему обучили наших выпускников, а также объявляем новый набор на курс.

Поздравляем новоиспеченных копирайтеров с завершением обучения!
Мы завершили учебный поток обновленного курса «Копирайтинг: введение в профессию». Переходите к новости сейчас и узнайте, какие навыки помогут нашим выпускникам в создании качественного контента, и как Webcom Academy обучает востребованных копирайтеров.
Проведите лето с пользой — прокачайте свой английский!
Приглашаем вас присоединиться к летним курсам английского языка от нашего партнера — школы иностранных языков Streamline! Читайте новость, узнайте больше подробностей.
1 2 3 4 5 ... 11


Наши контакты

Республика Беларусь,
Минск, ул. Маяковского, 16А

Пн-Пт: 9:00-18:00 без перерыва
Сб-Вс: выходной

info@webcom-academy.by Как добраться, видео-руководство Написать нам

  1. Главная
  2. Новости