ГлавнаяНовостиНовости Webcom AcademyЗагляните на День рождения Webcom Academy — нам 16 лет!

Загляните на День рождения Webcom Academy — нам 16 лет!

Новости учебного центра и отрасли

1 октября у Webcom Academy праздник — нам исполнилось 16 лет! 

За это время мы проделали большой путь от маленького PR-проекта в один из крупнейших центров интернет-образования. И всегда шли к главной цели — развивать digital в Беларуси.

За 16 лет мы:

  • обучили более 10 300 человек,

  • отчитали более 11 950 учебных часов,

  • провели 6 масштабных конференций Digital GO! и были генеральным партнером на одной из самой крупной международной конференций Беларуси — Digital Day Belarus 2023, 

  • запустили серии вебинаров с Альфа-банк, МТБанк, Hoster.by, ActiveCloud и организовывали корпоративное обучение для крупных компаний,

  • создали и регулярно ведем 8 курсов по самым востребованным digital-специальностям, собрав для этого команду из 24 спикеров — экспертов по своим направлениям.

Последний год мы посвятили улучшению качества наших образовательным программ: перезапустили курс по веб-аналитике после долгого перерыва, обновили программу курса по копирайтингу, запустили курс по таргетированной рекламе в новом формате, а также предоставили рекламные кабинеты с бюджетом для студентов курса по контекстной рекламе.

И продолжаем поддерживать наших студентов даже после обучения — в закрытом чате выпускников Webcom Academy.

За этими успехами стоит большой труд множества замечательных людей. Мы благодарим наших спикеров за усердную работу, наших партнеров и друзей за помощь и поддержку и каждого нашего выпускника за доверие и интерес к нам. В ответ мы стараемся становиться лучше и открывать для вас новые возможности.

И чтобы показать вам, что с Webcom Academy возможно многое, мы расскажем три истории успеха. В каждой из них герой после обучения у нас получил то, о чем мечтал: новую работу в международной компании, точки роста даже после 7 лет в профессии и свое место в digital.

Познакомьтесь с нашими героями!


— Варвара Зайко. Получила оффер в международной компании через месяц после обучения: история интернет-маркетолога

Наша героиня закончила курс интернет-маркетинга в Webcom Academy в декабре 2022 года и уже через месяц устроилась маркетологом в международную компанию. Впечатляет, правда?


❝ Скажу честно, этот курс перевернул мое представление о некоторых инструментах маркетинга! Помимо того, что в обучении не было «воды», сама подача преподавателей была потрясающая: они заряжали студентов энергией и создавали легкую атмосферу для учебы.

Читайте историю успеха полностью



— Юлия Бородулина. Зачем маркетолог с 7-ми летним опытом снова пошла учиться

Юлия — дипломированный маркетолог с 7-ми летний опытом работы, однако вновь пошла учиться. В истории расскажем, зачем опытные специалисты продолжают получать знания.


❝ Я получила недостающие знания и научилась комплексно работать с ключевыми инструментами интернет-маркетинга на практике. Также узнала от спикеров о возможных для себя зонах дальнейшего развития в профессии. Главное, я наконец-то ощущаю, что структурировала свои знания, и чувствую себя намного увереннее как профессионал.

Читайте историю успеха полностью



— Роман Демидович. Из слушателя в спикера: как курс Webcom Academy помог найти свое место в digital

Роман хотел обновить свои знания и определиться с будущим направлением развития для себя. И точно знал, спикеры курса — именно те эксперты, которые дадут ему все, что нужно. Наш герой не ошибся и получил даже больше! Читайте подробнее в истории.


❝ Компании, в которой я тогда работал, принес новые возможности для SMM-продвижения, а для себя — обновил знания и получил более широкий взгляд на интернет-рекламу. Однако самое полезное, что я вынес из курса: я точно определился с направлением, в котором хочу двигаться дальше.

Читайте историю успеха полностью


Надеемся, теперь вы не сомневаетесь, что с Webcom Academy возможно многое, и уже присматриваете себе новое обучение!

А чтобы учиться вам было приятнее, в честь нашего Дня рождения мы запускаем акцию: 

«2 профессии по цене 1» — купите один курс, а второй получите В ПОДАРОК.

Все подробности акции вы найдете на этой странице.

Для вашего удобства мы собрали всю информацию о ближайших потоках наших курсов здесь.


Выбирайте любую программу в Webcom Academy, учитесь у профессионалов и получайте удовольствие от покорения новых вершин digital!

Самое свежее за последнюю неделю

Как грамотно использовать многомиллиардную аудиторию TikTok для бизнеса?
Мы рады сообщить, что запускаем новый учебный курс — «Продвижение и реклама в TikTok»! Читайте новость и узнайте, почему сейчас самое время продвигаться в TikTok, кому будет особенно полезен этот курс и чему вы научитесь после обучения в Webcom Academy.
Как добиться от команды выполнения ваших поручений?
Как выбирать оптимальный режим координации работы и своевременно корректировать ее выполнение? Узнайте инструменты повышения дисциплины и ответственности в команде в нашей статье.
Как повысить отдачу от подчиненных и выйти из операционки?
Как освободить время для выполнения стратегических задач? Как вернуть сотрудникам работу, которую вы выполняете за них? Переходите к новости, чтобы узнать больше о семинаре.
Приглашаем вас на Выставку-презентацию маркетинговых решений

14 марта 2024 пройдет 9 Выставка-презентация коллекции маркетинговых решений — Содружество. Переходите к новости, чтобы узнать подробнее и забронировать место.

Присоединяйтесь к онлайн-презентации курса по SMM!

Узнайте, как стать высокооплачиваемым SMM-специалистом, и выиграйте скидку 50% на обучение в Webcom Academy! Все подробности — в новости.


Наши контакты

Республика Беларусь,
Минск, ул. Маяковского, 16А

Пн-Пт: 9:00-18:00 без перерыва
Сб-Вс: выходной

info@webcom-academy.by Как добраться, видео-руководство Написать нам
  1. Главная
  2. Новости
  3. Новости Webcom Academy
  4. Загляните на День рождения Webcom Academy — нам 16 лет!