ГлавнаяСтатьиИнтернет-маркетинг

Полезные статьи по интернет-маркетингу, продвижению и раскрутке сайтов

Самые важные новости сферы интернет-маркетинга
Что такое B2B продажи: их отличие от B2C, особенности и техники

Продажи B2B — что это? В чем отличие B2B и B2C продаж? Особенности B2B рынка. Как увеличить B2B продажи, читайте в нашей статье.

Кликбейт: что это, примеры кликбейтных заголовков

Что такое кликбейт? Зачем нужны кликбейты и какими они бывают? Изучайте примеры кликбейтных заголовков в нашей статье.

Коммерческое предложение: что это и как составить КП грамотно

Что такое коммерческое предложение, его виды и как грамотно составить коммерческие предложение – все это читайте в нашей статье!

5 советов от Webcom Academy, которые помогут вам учиться эффективнее

Для того, чтобы оставаться востребованным специалистом, нужно регулярно учиться: получать новые знания и навыки работы с современными инструментами. Как выстроить процесс учебы правильно — читайте в статье.

3 страха, которые мешают вам сменить профессию
В статье рассказываем, с какими психологическими страхами сталкиваются будущие студенты чаще всего и как их преодолеть.
Все, что вы хотели узнать о наших курсах, но боялись спросить
Перед началом нового всегда возникает много сомнений. И это нормально. Поэтому если вы тоже сомневаетесь, хватит ли вам времени на обучение или справитесь ли с программой курса — эта статья для вас!
Кто в компании должен разбираться в digital-маркетинге?
Кто в компании должен отвечать за системное продвижение? Кто должен уметь комбинировать инструменты digital-маркетинга и формировать стратегию? В данной статье мы поговорим именно об этом.
Навыки, которые нужны digital-специалистам
В статье рассказываем, чем именно занимаются 5 самых востребованных на рынке digital-специалистов и какие навыки им нужны. Так вам будет легче выбрать, какое направление ближе.
Все о наших курсах в одной статье!
Комплексный интернет-маркетинг, SMM, контекст, таргет, SEO, копирайтинг – подробно раскрыли все направления. Переходите к материалу и выбирайте свое!
Что должен уметь PR-менеджер, чтобы быть полезным компании?
Кто такой PR-менеджер? Чем занимаются пиар-менеджеры, какими компетенциями должны обладать PR-специалисты, чтобы быть полезными бизнесу? Узнавайте подробнее про профессию PR-менеджера в нашей статье.
Digital-маркетинг простым языком: понятие, преимущества и инструменты для сайта
«Диджитализация» захватывает мир: люди проводят все больше времени в смартфонах, растет доля цифровых покупок, и, разумеется, за последние 10 лет сильно изменилась сфера продаж. В этой статье разбираемся, почему сегодня так важен digital-маркетинг и где его можно применять.
Дополнение для работы со звонками в Яндекс.Директе

В Яндекс.Директе новая возможность.
Опция позволит разгрузить основную линию и гибко распределять звонки из Директа между отделами и точками продаж. Вместе с ней появился новый срез статистики для оценки кликов по номеру телефона.
Больше информации в статье.

Настраиваем главную страницу YouTube-канала: правила оформления и рекомендации

В материале рассказываем, как оформить главную страницу YouTube-канала. Как загрузить шапку канала? Зачем добавлять кликабельные ссылки? Что нужно показывать в трейлере? Сколько плейлистов можно разместить на главной странице канала? Все ответы — в нашей статье.

Как начать работать с YouTube и зачем это делать

Видеохостинг YouTube является второй поисковой площадкой в мире. Здесь можно найти контент на любую тематику, подходящую под ваш бизнес. В статье рассказываем, какие возможности предоставляет эта площадка и что важно учесть при создании канала.

Что такое взлом сайта, к чему он может привести и как устранить его последствия?

Взлом сайта – это несанкционированное подключение и получение доступов к файлам сайта или административной панели управления третьими лицами с целью последующего нанесения ущерба. Злоумышленник может: 1) Загружать на Ваш сайт вредоносные файлы, в т.ч. различные скрипты; 2) Управлять текущими файлами на сервере; 3) Перехватывать данные, которыми сайт обменивается с посетителями.

1 2 3


Наши контакты

Республика Беларусь,
Минск, ул. Маяковского, 16А

Пн-Пт: 9:00-18:00 без перерыва
Сб-Вс: выходной

info@webcom-academy.by Как добраться, видео-руководство Написать нам

  1. Главная
  2. Статьи
  3. Интернет-маркетинг